UMIDIGI S3 PRO Комментировать

Неизвестная компания Umidigi из Китая собирала на краудфандинговой платформе денежные средства, чтобы выпустить S3 Pro, каким же появился долгожданный для пользователей смартфон?

Внешний вид и экран

Несмотря на то, что смартфон оказался в бюджетном сегменте, имеет он все внешние факторы самого настоящего флагмана. Изогнутый корпус, рамка сделанная из алюминиевого сплава и прекрасный матовый, черный цвет. Один из тех случаев, когда смартфон выглядит в разы дороже, чем он есть на самом деле.

Дисплей в свою очередь размером целых 6,3 дюйма с технологией Full HD+, помимо этого заметен еще и каплевидный вырез в самом вверху устройства. Сканер отпечатков находится сзади, там же и камеры. Для бюджетных смартфонов, коим и является S3 было бы странно убирать 3,5 мм разъем для наушников и здесь он есть. Также, для зарядки используется USB-C.

Производительность

Процессором, отвечающим за искусственный интеллект выступил Mediatek Helio P70, а за графическую составляющую ответственен Mail G72. Стоит отметить, что несмотря на отсутствие имени у производителей процессоров, смартфон работает достаточно шустро, никаких зависаний за ним пользователями замечено не было.

Встроенная память - 128 гигабайт, оперативная - 6 гигабайт соответственно. Достаточно неплохие показатели для бюджетного устройства.

Камера

Смартфон отличен своей мощностью камеры, которая к слову одна, но имеющая при этом целых 48 МП. Работа камеры происходит в паре с искусственным интеллектом, при этом имеется еще телеобъектив, который имеет 12 МП разрешение, все это подкрепляется светодиодной вспышкой. Несмотря на низкую цену, телефон показывает интересные наработки в возможностях камеры.

Автономность

Емкость аккумулятора имеет практически невероятный показатель - 5150 мАч, при этом в комплекте идет 18 ваттное зарядное устройство. Практически невозможно потратить весь заряд за целый день, поэтому автономность здесь также положительный момент.

Стоимость

Смартфон обойдется примерно в 18 тысяч рублей. Учитывая тот факт, что он имеет характеристики, сопоставимые с флагманами, это невероятно низкая цена. При этом он еще имеет такие характеристики, как аккумулятор, значительно лучшего показателя, чем лидеры всего рынка смартфонов.

Итог

Несмотря на то, что выпущен он был не самой опытной компанией, среди имеющихся, смартфон получился действительно прекрасным. Среди его преимуществ можно отметить - большую емкость аккумулятора, хорошие возможности камеры и неплохое железо, особенно для смешных денег, которые за него просят.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!