UMIDIGI ONE MAX Комментировать

Компания Umidigi уже имеет репутацию на рынке смартфонов, представляя широкой публике устройства с приемлемой ценой, но при этом интересными характеристиками. Одним из самых ярких представителей смартфонов данной компании - One Max.

Внешний вид

Визитная карточка данного устройства безусловно дизайн. Самым первым изменением в дизайне устройств от Umidigi можно заметить вырез «каплю», что уже является привычным решением от многих компаний. Челка приобрела огромную значимость для всех смартфонов на рынке, вмещая в себя фронтальную камеру и разумеется динамик, предназначенный для разговоров, однако компания отказалась от нее в пользу капли, что действительно неплохо.

Задняя крышка достаточно интересна: выполнена она из не совсем обычного стекла, а рамка в свою очередь является полностью металлическим решением. Там же можно обнаружить двойную камеру и вспышку рядом с ними. Сканер отпечатков находится на торце аппарата.

Экран

Не зря смартфон носит в названии приставку Max, имея диагональ в 6,3 дюйма, с разрешением при этом 1520 на 720 пикселей. Соотношение сторон составило 19:9. Более 90% экрана аппарата преобладает именно дисплей, что действительно достойный вариант, тем более для бюджетного аппарата.

Производительность

Аппарат работает под управлением процессора от Mediatek, а конкретно версии Helio P23. Разумеется, процессора флагманского уровня ждать не стоило, как-никак, смартфон бюджетен, даже очень. One Max имеет в своем распоряжении 128 гигабайт встроенной и 4 гигабайта оперативной памяти. Также имеется возможность установки microSD, позволяя увеличить объем памяти. За такую стоимость NFC ждать не стоило, но на удивление здесь он присутствует.

Возможности камер

One Max имеет камеру примерно, как и у своего предшественника, а именно основная - 12 и дополнительный сенсор 5 мегапикселей. Фронтальная в свою очередь имеет 16 мегапикселей на своем борту. Качество изображений при дневном освещении должны быть на высоте, а при плохом освещении уже могут быть некоторые вопросы.

Аккумулятор и автономная работа

Смартфон имеет огромную емкость аккумулятора - 4150 мАч. Поддерживается при этом быстрая зарядка и даже беспроводная, для бюджетного устройства - это просто шикарно.

Цена

Ценник на смартфон - 13 тысяч рублей или 200$/

Итог

В ценовом сегменте 200$ - смартфон просто идеален, у него есть неплохая производительный, броский дизайн и отличные камеры

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!