UMIDIGI F1 Комментировать

Один из немногих смартфонов от компании Umidigi, что отличается от прошлых версий. Прекрасный дизайн, отличная производительность и огромный аккумулятор, но обо всем стоит поговорить отдельно.

Дизайн

Корпус смартфона сделан из пластика, однако ощущается в руках и имеет вид дорогого устройства. Пластик причем высокого качества, что также положительно влияет на мнение покупателя. Благодаря изогнутым линиям, а также полному отсутствию острого вида краев, устройство приобретает вид элегантного аппарата. Рамки по бокам практически незаметны, разве что снизу видно панель, но это не критично. Снизу устройства можно обнаружить USB Type-C и даже разъем для наушников, что удивительно. Передний вид устройства - обычный для флагманских устройств, он имеет вырез в виде капли.

Экран

Смартфон имеет в своем распоряжении экран с 6,3 дюймовым дисплеем, причем работает с разрешением 2340 на 1080. Более 90% передней части смартфона занимает именно экран. Таким образом, смартфон от Umidigi становится незаменимой вещью при просмотре кинофильмов или видео в целом.

Производительность

К сожалению, Snapdragon данный смартфон проигнорировал в пользу Helio P60 от именитой компании Mediatek. Пусть аппарат работает не на самом именитом процессоре, но вполне может показать интересные результаты во всех играх и повседневных задачах. Помимо этого, имеется 4 оперативной и 128 гигабайт встроенной памяти. Помимо всего, смартфон имеет NFC модуль, это ли не чудо?

Камеры

Сложно в настоящее время найти смартфон без двойного модуля камеры и Umidigi тут, к счастью, не стали исключением. Аппарат имеет основную камеру с 16 мегапикселями, а помогает ей в этом еще один объектив на 8 Мп. Вторая камера помогает организовывать съемку в портретном режиме.

При дневном освещении никаких проблем со съемкой нет, а в условиях плохого освещения могут возникнуть некоторого рода шумы, а также потеря качества фотографий. Однако, это не так страшно для пользователей.

Автономность и аккумулятор

Смартфон имеет целых 5150 мАч емкости аккумулятора, позволяя работать устройству более суток в режиме активной работы.

Цена

На просторах интернета можно обнаружить данный смартфон за 13 тысяч рублей и это просто невероятно.

Итоги

Имея настолько бюджетную стоимость устройства, аппарат способен конкурировать со всеми бюджетными устройствами на рынке. За такую цену с Umidigi может конкурировать разве что компания Xiaomi, но далеко не факт, что она выйдет победителем. Неплохая производительность, большой экран, огромный аккумулятор - самые интересные характеристики данного смартфона.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!