UMIDIGI A3 Комментировать

Данная модель смартфона имеет крайне смешную цену, но при этом способна показать хоть какие-то результаты, что уже действительно похвально. Что имеется в Umidigi A3?

Внешний вид

Передняя часть устройства интересна тем, что практически все, что на ней можно найти - дисплей, разве что рамки сверху и снизу. Естественно, в верхней рамки заключена фронтальная камера, а вместе с ней и динамик, предназначенный для разговоров. Также интересно и присутствует индикатора, что способен реагировать на полученные уведомления.

Задняя крышка сделана из пластика, который по виду похож на стекло. Эргономика крайне сильно страдает, ведь задняя панель по ощущениям - не одно из самых приятных вещей. Сканер отпечатков можно обнаружить сзади, где находятся целых две камеры со вспышкой, которая располагается чуть ниже.

Экран

За такие смешные деньги можно получить целых 5,5 дюймов, разрешение при это составит 1440 на 720 точек. Смартфон, на удивление, имеет контрастную картинку с неплохой цветопередачей, за такие деньги - это невероятный фактор.

Производительность

В данном пункте смартфон имеет явные проблемы, работая на процессоре компании Mediatek. В синтетических тестах можно увидеть показатель 40-50 тысяч, не более. Нельзя сказать, что это приемлемый результат, аппарат подойдет для социальных сетей и максимально легких игр, по производительности это максимум.

Камеры

На высокое качество можно разве что надеяться. Детализация объектов, разумеется здесь не предусмотрена. Снимает за такую стоимость - уже хорошо, при ночной съемке все слишком плохо, так что фотографировать с A3 можно будет разве что днем.

Аккумулятор

Емкость батареи Umidigi A3 - 3300 мАч, что стандартно для рынка смартфонов. Однако, работает при активном использовании смартфон значительно дольше других, ведь здесь как-никак более слабый процессор, а соответственно батарею он будет нагружать не так сильно.

Цена

Смартфон, как отмечалось не раз ранее, имеет действительно смешную цену в 5000 рублей.

Итоги

Похвалить Umidigi A3 можно разве что за автономную работу и приличную емкость аккумулятора, которого будет хватать на действительно длительный срок, ну и экран конечно же. В остальном - характеристики ниже среднего, однако и учитывая его стоимость - остальные параметры приемлемы. За 5000 рублей найти что-то лучше будет невероятным сложным решением для любого пользователя.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!