Teclast X6 Pro Комментировать

Компания Teclast анонсировала для продажи совершенно новый планшетный компьютер 2в1, при покупке в комплект дарят стилус и клавиатура-подставка. Поэтому он может спокойно стать заменой настоящему ноутбуку. У новой модели 8 гб оперативки и ссд-накопитель который имеет максимальный объем 256 гигабайт.

Внешний вид

На экран нанесен олеофобный слой, который не позволяет отпечаткам пальцев оставаться на нем и оставлять жирные развод. Также стилус может различать до 1024 уровней нажатия.

Толщина планшета составляет 8,5 миллиметра, а вес без клавиатуры аж 820 грамм. На торцевых сторонах есть отдельный длинный разъем, чтобы отводить лишнее тепло при длительной работе с планшетом и увеличивая его производительность.

Сзади имеются ножки для регулировки уровня гаджета до 135 градусов. Также клавиатура имеет реальный размер обычной клавиатуры и совсем маленький тачпад.

Аккумулятор и операционная система

Для удобной работы вне офиса и дома разработчики оснастили гаджет операционной системой Windows 10, которая стала совсем родной для всех пользователей компьютеров.

Аккумулятор имеет емкость 5000 миллиампер часов, а это означает, что можно использовать гаджет и работать на нем почти целые сутки и не использовать дополнительное питание от розетки или повербанка.

Камера и аккумулятор

Для того чтобы угодить удобству покупателей компания Teclast вставить 8гб оперативки. Это приведет всех геймеров в дикий восторг. 256 гб встроенной памяти помогут в неограниченных количествах хранить все свои документы и файлы.

Устройство имеет две камеры: задняя имеет 5 мегапикселей, а передняя 2 мегапикселя. Этого качества вполне хватит, чтобы делать селфи с родными и близкими, а также совершать видеозвонки в конференциях.

Итог

Этот гаджет имеет грандиозные отличия от своего предшественника. Он имеет 3к экран, который отличается высокой четкостью с разных сторон. Помимо этого, у него есть чипсет от Intel, это делает производительность гораздо выше. Также стоит выделить идею про 2в1. Покупатель способен использовать ноутбук, если нужно поработать, а если нужно куда-то ехать, то можно использовать его как планшет для просмотра фильмов или чтения.

Эта модель отлично подойдет для тех людей, которые работают везде и всегда и им важно, чтобы все важные документы всегда находились под рукой. Тем более ценовая политика очень приемлемая и есть гарантийный талон сроком на один год.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!