Teclast M16 Комментировать

Teclast M16 - это планшет с одним из самых больших экранов на рынке. Качественный дисплей с диагональю 11.6 дюйма  и разрешением 1920х1080 пикселей выполнен по всеми известной технологии IPS. В планшетном пк используется мощный десятиядерный процессор Helio X27 с мощной производительной подсистемой Mali-T880MP4 и объемом оперативной памяти 4ГБ - все характеристики позволяют комфортно без труда запускать самые требовательные игры и приложения.

Teclast M16 работает в мобильных сетях 4G/3G/2G и обеспечивает устойчивое соединение с Интернет и качественную передачу голоса и видео, где бы Вы ни находились. Доступ к Интернет может также осуществляться с использованием двухдиапазонного WiFi. Батарея емкостью 7500мАч и проработанная система энергосбережения позволят Вам долго работать без подключения к электрической сети.

Если Вам необходимо поработать с офисными приложениями - вы можете использовать лавиатуру и планшет легко превратится в удобный ноутбук. Еще одна особенность планшета - вы  можете подключить нему внешний монитор или проектор используя порт Micro-HDMI.

Ознакомиться с другими моделями вы можете по ссылкам: Teclast T30, Teclast M30, Teclast P10HD

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!