OUKITEL WP5000 Комментировать

Компания Oukitel делала расчет на защищенность при создании модели Wp5000. Смартфон получился влагозащитным, способным выдержать любые падения и даже при этом он остается полностью рабочим.

Внешний вид

Выглядит смартфон как некое подобие военных телефонов, что защищены по всем необходимым характеристикам. Однако, именно из-за этого телефон теряет эргономику в некотором смысле - вес и толщина смартфона - подойдет далеко не для каждого пользователя. Лицевая сторона устройства обычная: сверху небольшой вырез с фронтальной камерой и динамиком. Сзади можно обнаружить сдвоенный модуль камеры и чуть ниже располагается сканер отпечатков. На левом торце можно обнаружить кнопку регулировки громкости и включения. Находятся они достаточно высоко, что создает некоторого рода проблемы, ведь аппарат постоянно нужно будет перехватывать двумя руками. Вес 276 грамм. Зарядку нужно будет производить через Usb Type-C.

Экран

Дисплей имеет диагональ 5,7 дюймов с IPS матрицей и при все этом разрешение составляет 1440 на 720 пикселей. Как и говорилось ранее, экран защищен от падений и воды, а именно этим занимается протокол IP68. Экран - одно из самых главных преимуществ данного устройства.

Камеры

Сдвоенный модуль камеры с разрешением 13 мегапикселей основная и дополнительная 2. Фронтальная камера в свою очередь имеет 8 мегапикселей, однако показывает достаточно неплохие результаты при съемке.

Производительность

Большинство бюджетных смартфонов работает на процессоре от Mediatek и WP5000 один из таких. За производительность здесь отвечает Helio P25. Оперативная память при этом 6 гигабайт, а внутренняя память 64 гигабайт. Имеет слот для microSD, благодаря чему можно получить максимум +128 гигабайт объема хранилища. Имеется комбинированный лоток для двух сим карт.

Аккумулятор

Емкость аккумулятора в данном устройстве соответствует суровому виду аппарата - 5200 мАч. При повседневном использовании социальных сетей и интернета заряда должно хватать на три дня.

Цена

Смартфон можно легко найти в розничной продаже за 15000 рублей.

Итог

WP5000 от компании Oukitel - неплохое устройство с приличным набором характеристик. Такое устройство может подойти суровым мужчинам, которые любят подобные габариты. Порой, эргономика при использовании может страдать, но это не так страшно. Неплохой процессор, сканер отпечатков пальцев и средняя камера - основные преимущества данного аппарата. При этом всем смартфон имеет адекватную стоимость, так что нет причин игнорировать данное устройство для покупки.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!