OUKITEL WP2 Комментировать

Данной смартфон может похвастаться двумя функциями - неуязвимостью, в буквальном смысле и огромной емкостью батареи. Такой смартфон сложно разбить, однако и в этом есть нюансы, но обо всем по порядку.

Дизайн и эргономика

Выглядит устройство достаточно маленьким, но на деле он слишком увесистый. Вес составляет примерно 360 грамм. Выглядит как обычный смартфон, но если положить смартфон на стол, то сразу видна невероятная толщина аппарата. Смартфон в руке может лечь достаточно удобно, но предназначен он определенно точно для мужской, суровой в руке, вряд ли женщинам понравится иметь некого рода камень. Лоток для зарядки и сим карты плотно защищены заглушкой, которая выполнена из поликарбоната. Смартфон имеет невероятную защиту, а также огромный экран, который практически не имеет рамок.

Дисплей

Дисплей имеет огромное разрешение в 2160 на 1080 пикселей, с соотношением сторон в 18:9. Естественно, смартфон защищен от повреждений и в данном факторе, имея стекло от Gorilla Glass. Контрастность, огромный запас яркости - все, что только нужно современному пользователю.

Камеры

Камера имеет сдвоенный задний модуль, где один сенсор 16 мегапикселей, а второй 2 и используется он только для возможности размытия заднего фона. Камера снимает в невероятном разрешении - 5376 на 3024, что можно назвать крайне положительным фактором, ведь запечатлеть редкое растение или вовсе дикое животное - получится во всей красе. Фронтальная камера имеет 8 мегапикселей, вроде и неплохой показатель, но вряд ли пользователи данного смартфона предпочитают делать селфи.

Производительность

Как и полагается бюджетному сегменту устройств, работает он на процессоре Mediatek, версии 6750. В синтетических тестах можно увидеть неплохие результаты, вряд ли он подойдет для тяжелых игр, но при повседневном использовании вряд ли возникнут проблемы.

Автономность

Емкость аккумулятора имеет какие-то невероятные цифры - 10000 мАч. Однако, заряда хватит лишь на пару дней. Из-за огромной емкости, смартфон заряжается чересчур длительный срок. Интересная фишка: от данного устройства можно заряжать другие аппараты, воспользовавшись специальным кабелем.

Цена

Данное устройство можно найти на просторах интернета за 20 и выше тысяч рублей.

Итоги

Смартфон станет прекрасным подарком для крепких мужчин, которым нравятся увесистые смартфоны. Аккумулятор, несмотря на емкость, все же не слишком хорош, однако другие функции вполне неплохи. К тому же, устройство может выполнять функцию PowerBank для другого устройства. Кроме невероятной защиты и внушительных габаритов - вряд ли можно получить что-то интересное от Oukitel Wp2.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!