OUKITEL U25 Pro Комментировать

U25 Pro - в первую очередь яркий дизайн, где рамки имеют максимально тонкий внешний вид, к тому же никаких вырезов на экране не наблюдается. Также удобный в использовании разъем Type-C и двойной модуль камеры. Что еще можно рассказать интересного про U25 Pro от Oukitel?

Внешний вид

Смартфон выглядит как привычной, флагманское устройство, при этом сохраняя адекватную стоимость. Лицевая сторона обыденная и ничем не отличается от устройств Oukitel: два выреза — сверху и снизу. Верхний вырез имеет индикатор уведомлений, фронтальную камеру и динамик — обычный набор. Сзади можно увидеть сдвоенный модуль камеры, ниже можно обнаружить сканер отпечатков пальцев. Вспышка находится немного правее от камер. Пользователь может приобрести не только серую версию, но и даже фиолетовую вариацию. В фиолетовом корпусе можно получить действительно приятный дизайн, который бросается в глаза своим ярким цветом проходящим мимо людям.

Камера

Сдвоенный модуль и вспышка — джентльменский набор любого смартфона в последние года. Основная камера - 13 мегапикселей, а дополнительный сенсор имеет показатель в районе двух Мп. Работает без каких-либо нареканий при дневном свете, ночью и вечером же возникают проблемы. Достаточно глупо было бы ожидать, что смартфон может показать невероятные результаты в данном аспекте, если учесть низкую стоимость.

Экран

Диагональ экрана имеет показатель в 5,5 дюймов, с разрешением FHD и установленной на борту матрицей IPS. Данные характеристики также являются обычным набором для смартфонов данного сегмента, тут никаких сюрпризов нет.

Производительность

Работает устройство под управление процессора от Mediatek. Оперативная память находится в районе четырех гигабайтов, а встроенная уже 64 гигабайтов соответственно. Разъем для наушников исчез, необходим будет переходник, в случае наличия только проводной гарнитуры.

Аккумулятор

Емкость аккумулятора - 3200 мАч. При правильном использовании (социальные сети и интернет) можно получить 7-10 часов работы.

Цена

Самое интересное в данном устройстве именно ценник — всего 7000 рублей.

Итоги

Смартфон ничем особо не примечателен, здесь имеются примерно все необходимые для каждого пользователя функции. Обычная камера, сканер отпечатков на уровне бюджетного устройства. Единственное, чем смартфон действительно цепляет покупателей — приятным внешним видом, а особенно тонкими рамками по бокам и конечно же яркими цветами, позволяющими получить особое удовольствие при использовании устройства.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!