Oukitel U22 Комментировать

Бренд Oukitel вечно старается привлечь к себе внимания, выпуская самые неординарные и самобытные устройства. Один из таких - Oukitel U22 и он имеет целых четыре камеры.

Внешний вид и эргономика

Данный аппарат имеет всего две расцветки - черный и конечно же белый цвет. Если забыть про бюджет, который тратится на данное устройство, то инженеры совершили попросту невероятное решение, благодаря чему смартфон ощущается намного дороже в руках, чем есть на самом деле.

Корпус сделан из металла, с переливающимся покрытием. Закругленные края с обеих сторон - одно из самых привлекательных в дизайне U22. Крышку сзади можно снимать, даже аккумулятор предоставляет возможность смены. Передняя часть устройства покрыта защитным стеклом от Gorilla Glass, также нанесена специальная пленка, предназначенная защищать экран U22.

На задней крышке можно найти две камеры и чуть ниже сканер отпечатков пальцев, находясь в золотой середине.

Экран

Дисплей имеет целых 5,5 дюймов, с IPS матрицей с широкими углами обзора. Воздушной и неприятной для пользователей прослойки не наблюдается. Картинка на устройстве имеет приятную контрастность, даже сложно поверить, что смартфон стоит сущие копейки.

Производительность

Невероятной производительности ждать не стоит, как-никак устройство из сегмента бюджетных аппаратов. Работает U22 на процессоре от Mediatek, компанией выбрана версия 6580, помимо этого устройство способно похвастаться двумя гигабайтами оперативной и 16 встроенной памяти. Имеется возможность расширить объем хранилища, купив отдельно карту памяти, где U22 любезно имеет слот.

Камеры

Как и было сказано ранее, устройство имеет целых четыре камеры. Фронтальная камера имеет 8 и 2 мегапикселей. Основная - 13 и дополнительный сенсор с двумя мегапикселями. Автоматический фокус, множество настроек для использования камеры. Определенно точно можно сказать, что устройство выходила с расчетом именно на эти опции.

Автономность

Аккумулятор имеет небольшую емкость в 2700 мАч. Такого аккумулятора может хватить на полный день, а в играх не протянет более четырех часов. Достаточно неплохой результат для смартфонов с подобным ценником.

Цена

Отыскать U22 за 4000 рублей на просторах интернета не составит какого-либо труда.

Итог

Oukitel U22 оказался интересен пользователям, у которых бюджет на приобретение крайне ограничен. Замечательная камера, низкая стоимость и флагманский внешний вид - главные преимущества, что пользователь получит при использовании U22.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!