Oukitel MIX 2 Комментировать

Компания Oukitel презентовала всему миру устройство с ярким дисплеем, средней производительностью, эргономичным и интересным дизайном, а получил данный аппарат название Mix 2.

Внешний вид

Пользователь может выбирать из трех различных расцветок: синий, черный и даже серебристый цвет. Даже по первым ощущениям можно сказать, что Mix 2 - удачная модель в плане дизайна так точно. Единственный минус для некоторых пользователей - огромные габариты, далеко не всякий пользователь сможет комфортно пользоваться аппаратом. Задняя часть смартфона - стеклянная, там расположен надежный сканер отпечатков, там же можно увидеть камеру и вспышку, разве что они находятся немного выше. Снизу имеется динамик, микрофон и зарядный порт. Большинство лицевой стороны занимается именно экраном, рамки практически незаметны, но они, разумеется, есть.

Камера

Камера состоит из основного сенсора, имеющего 16 мегапикселей, модуль был разработан такой именитой компанией как Samsung. Также заявлен дополнительный сенсор с двумя мегапикселями, он скорее выполняет функцию вспомогательного модуля, нежели чем дополнительного. За фронтальную камеру отвечает одинокий сенсор с разрешением 8 мегапикселей. Детализация камер на высшем уровне, разумеется, только при дневном освещении. Можно даже записывать видео с разрешением 4K, однако нельзя добиться даже 30 кадров в секунду.

Производительность

За производительность отвечает процессор Helio P25 от небезызвестной компании Mediatek. Причем производительность действительно неплохая, ведь устройство имеет целых 6 гигабайтов оперативной и 64 гигабайтов встроенной памяти. Таких характеристик более чем должно хватать на средние игры и комфортное использование в повседневной жизни. Плавность при работе с устройством обеспечена.

Аккумулятор

Емкость батареи - 4080 мАч, благодаря чему можно получить 8-10 часов активного использования.

Цена

Начинается цена от 13 тысяч рублей, но в основном имеет показатели в районе 15.

Итоги

Определенно точно можно сказать, что Mix 2 является некой флагманской версией от бренда Oukitel. Производительность показывает неплохие показатели, на удивление. Камеры здесь также имеются, причем за такую стоимость можно получить весьма достойные результаты, в особенности если говорить про фронтальную часть. Яркий и броский дизайн для тех, кто хочет выделяться - буквально все, что только может понадобиться современному пользователю и за адекватный ценник, ну это ли не чудо?

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!