Oukitel K8 Комментировать

Рынок смартфонов имеет огромный выбор дорогих устройств. Однако пока бренды со всего мира воюют за пользователей в дорогом сегменте, Oukitel медленно, но верно завоевывает бюджетный мир устройств.

Внешний вид

Смартфон имеет непримечательный, казалось бы, внешний вид. Общее качество сборки - высокое, причем в руках смартфон кажется флагманским, но никак не устройство с малым бюджетом. Сразу же, что бросается в глаза - защитное стекло, которым покрыт экран самого устройства. Края немного скругленные, а между рамкой виднеется вставка из пластика. Именно благодаря такой конструкции можно избежать смертельных для смартфона падений. Торцы объединены между собой рамкой из металла. Верхняя грань скрывает в себе разъем для проводного вида наушников. Снизу, как и во всех других смартфонах, можно обнаружить разъем для зарядки аппарата, а также динамики. Сзади все немного интереснее - целых две камеры, причем отдельные, а не сдвоенный вид модуля. Рядом с ними находится вспышка и сканер отпечатков.

Дисплей

Диагональ огромна - целых 6 дюймов, при этом разрешение 2160 на 1080 пикселей. На борту, как обычно, у бюджетных аппаратов, IPS матрица. Соотношение сторон составляет показатель 18 на 9. По современным требованиям - экран неплох, даже хорош, особенно для ценового сегмента аппарата.

Производительность

Тут все достаточно неплохо, Oukitel K8 получил процессор от Mediatek, версия 6750 и при этом четыре гигабайта оперативной памяти. В кубе можно получить среднюю производительность, в сложных играх вряд ли можно получить хороший результат, но для повседневного использования - идеален. В синтетических тестах показывает отнюдь не плохие результаты.

Камера

Как и было сказано немного выше, смартфон получил не сдвоенной, а двойной вид камер. Главная камера имеет в своем распоряжении 13 мегапикселей, а дополнительный сенсор 2 Мп. Это обычный набор любого смартфона с подобной конструкцией, ничего примечательного. Фронтальная камера имеет всего 5 мегапикселей. Селфи - обычные, снимает камера приемлемо, сложно докопаться до этого пункта, опираясь на ценник.

Аккумулятор

Для бюджетника, K8 имеет неплохую емкость батареи в 5000 мАч. Долго жить смартфон не сможет, но вот 7 часов активной работы в различных приложениях добиться все же можно.

Цена

Если поискать, то на просторах интернета можно приобрести K8 по вкусной цене - 13 тысяч рублей.

Итоги

Можно быть точно уверенным, что K8 не подведет в самый нужный момент и будет иметь стабильную работу при всем использовании смартфона. Здесь имеется солидная производительность, замечательный дизайн и низкая стоимость - все, что только может пригодиться современному пользователю.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!