OUKITEL C13 Pro Комментировать

Компания Oukitel решила расширить свою модель C13 до Pro версии. Помимо приятных характеристик, данный бренд смог увеличить функционал и даже производительность.

Дизайн

Нельзя сказать, что C13 Pro чем-то примечателен в данном аспекте, тем не менее абсолютно точно он актуален и интересен.Практически вся лицевая сторона занята экраном, разве что имеются небольшие отступы сверху и снизу. В верхнем выступе можно обнаружить фронтальную камеру, индикатор для уведомлений и разговорный динамик. Сзади — стеклянная крышка, где в левом угле располагается двойная камера и сканер отпечатков посередине. Сканер расположился действительно удобно для использования: палец постоянно находится в этой точке, поэтому с разблокировкой никаких проблем возникать не будет.

Экран

Дисплей просто огромен: целых 6,18 дюймов, с матрицей IPS. Экран, что является стандартом для Oukitel, имеет сочную цветопередачу и правильный баланс цветов, а в частности белого оттенка.

Производительность

Oukitel C13 Pro получил процессор от Mediatek, версии 6739. При этом имеет 2 гигабайта оперативной памяти, что действительно мало и для комфортного использования может быть слишком плохим показателем. Встроенная память - 16 гигабайтов, однако доступно из них 11-12, остальное место занимает сама система. Данный недостаток можно с легкостью компенсировать отдельным слотом для microSD, благодаря чему можно увеличить имеющийся объем хранилища.

Возможности камеры

Задняя, то есть основная камера имеет два сенсора, где один 8 мегапикселей, а второй уже 2. Благодаря двойному сенсору можно получить неплохой показатель изображений после съемки, что крайне радует, особенно с ценником данного устройство. Фронтальная камера - 5 мегапикселей.

Аккумулятор

Емкость немного разочаровывает - 3000 мАч. При активном взаимодействии с аппаратом можно получить около 5-7 часов работы.

Цена

Самая дешевая цена, что получилось отыскать на просторах интернета - 5000 рублей и выше. Средняя цена — примерно 5500.

Итоги

За свою низкую стоимость устройство может похвастаться как минимум, внешним видом, который выглядит словно флагманский аппарат. Нельзя сказать, что камера плохая, она средняя, может чуть ниже, однако глупо было бы ожидать невероятные показатели с таким ценником. Аккумулятор — приемлемый, но все же для комфортного использования не хватит емкости самой батареи. В целом смартфон можно оценить на твердую четверочку из пяти возможных вариаций. C13 Pro станет хорошей возможностью.сэкономить на приобретении, при этом имея неплохой функционал.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!