OPPO RX17 Neo Комментировать

Oppo одна из самых инновационных компаний на среднем сегменте смартфонов. У них имеется постоянно запоминающийся дизайн, прекрасные характеристики и конечно же адекватный ценник. RX17 Neo один из ярких представителей данной компании, причем в прямом смысле.

Экран

Одна из самых изумительных вещей у Rx17 Neo - экран, более 90% передней части устройства занимаются именно дисплеем. За матрицу отвечает технология AMOLED, благодаря чему можно получить невероятный уровень контрастности и непревзойденную яркость. Сверху имеется капля с одной фронтальной камерой, и где-то незаметно для пользователя там же располагается динамик, предназначенный для разговоров по телефону. Сканер отпечатков пальцев встроен в экран, имея быстрый отклик. Причем помимо него еще можно встретить разблокировку по лицу.

Дизайн

Визитная карточка данного устройства, исходя даже из названия - градиентное покрытие задней крышки. Невероятно броский, дерзкий и просто красивый смартфон. Остался даже разъем для проводных наушников, но к сожалению Usb Type-C нет, что печально. Скругленные рамки смартфона - как отдельный вид искусства.

Камеры

По стандартам смартфонов, Oppo RX17 Neo имеет в своем распоряжении целых два модуля, где основной на 16 Мп, а дополнительный сенсор с 2 Мп, который в основе служит для возможности размывать задний фон. Писать видео можно в формате 4k.

Аккумулятор

Емкость аккумулятора составляет 3600 мАч, благодаря энергоэффективной матрице можно использовать устройство более чем сутки, что станет прекрасным сюрпризом для каждого пользователя RX17 Neo.

Производительность

За производительность здесь ответственный процессор от именитого бренда Qualcomm - Snapdragon версии 660. Можно получить действительно неплохую производительность в самых тяжелых играх.

Цена

Найти на просторах интернета можно за 24 и более тысяч рублей.

Итоги

Oppo в очередной раз захватывает средний сегмент рынка смартфонов, показав невероятно интересный аппарат. За адекватные деньги можно получить Snapdragon 660, неплохую батарею, замечательные камеры и конечно же выделяющийся дизайн, который будет радовать покупателя еще длительный срок, как-никак градиент - всегда хорошо, особенно на фоне других смартфонов, имеющих только черные цвета. Разве что проблемами для некоторых пользователей могут стать: отсутствие NFC и все еще старый microUSB разъем. Если пользователя не смутит два последних пункта - RX17 Neo будет замечательным приобретением.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!