Onda v80 pro Комментировать

Инновационный гаджет от китайской компании Onda, которому дали название v80 pro - очень экономичный вариант. Но все таки большему количеству покупателей мощности планшета вполне хватает для самых обычных задач. Но все таки главное преимущество - сразу же две операционные системы: мобильный Андроид и компьютерный Виндовс.

Характеристика и мощность

Onda v80 PRO работает на основе старенького процессора ARM Cortex-A53. Он имеет четыре ядра и работает на частоте 1,5 гигагерц. За графическую составляющую отвечает ARM Mali-T720 седьмого поколения. Также приятно радует оперативка в два гигабайта, а внутренняя целых 16 гигабайт. Если вдруг потребуется больше памяти, то можно будет вставить карту памяти до 256 гигабайтов в специальный лоток.

Дизайн

К слову, внешний вид можно отнести к бессмертной классике. Onda v80 pro Корпус выполнен из пластика, а задняя часть имеет шероховатость. Клавиша блокировки и качелька громкости располагается на правой грани. Чуть левее находится разъем для карты памяти. Над дисплеем находится передняя камера, а правее светодиод, который показывает состояние уровня заряда.

В толщину гаджет около одного сантиметра. Собран он в соотношении цена и качество: при продавливании он поскрипывает и прогибается.

Дисплей

Экран - это очень большое преимущество Onda v80 pro. Разрешение дисплея 1920х1200 точек, а в диагонале восемь дюймов. Яркости вполне хватает для того, чтобы работать на улице в ясную погоду. Мультитач обрабатывает и воспринимает до пяти прикосновений одновременно, а сам сенсор выполняет свои функции очень хорошо и шустро. На упаковке упомянут тот факт, что экран выполнен по технологии OGS, тем не менее небольшую воздушную прослойку все же видно. Но все таки не могут не радовать большие и широкие углы вопроса даже при очень сильном наклоне. Цвета не искажаются и насыщенность не меняется. Защитное стекло в комплекте отсутствует, но тем не менее положили пленку.

Камера

С камерами все достаточно ясно и понятно - задняя составляет два мегапикселя, а передняя 0,3 мегапикселя. В целом этого вполне должно хватить для видеоконференций или обычных любительских селфи.

Вывод

В целом это отличный вариант, если человек ищет именно недорогое, но очень резвое устройство, а также хорошую производительность для ежедневной работы и использования.Дизайн выглядит очень стильно и привлекательно.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!