Обзор Onda X20 Комментировать

После момента, как на полках магазинов начали появляться не только отличные телефону и ноутбуки, но и планшетные компьютеры, то все покупатели стали задумываться о том, что все эти гаджеты совсем бесполезны и не обязаны использовать какой-либо спрос. Ведь почти каждый планшет имеет те же характеристики, что и топовые смартфоны, а еще имеют очень большой экран.

А в мощности даже самый просто телефон может обогнать их и позволить хозяину этого гаджета совсем немного комфорта во время использования гаджета. Однако теперь в магазинах появились множество китайских компаний, которые умеют делать по-настоящему хорошие планшеты по очень бюджетной ценовой политики. Onda x20 - хороший планшет от китайских разработчиков, который продается не только по самой привлекательной цене, но и может похвастаться большим множеством разнообразных самых свежих новинок.

Внешний вид

Дизайн нового планшетного компьютера Onda x20 обязан получить внимание потребителя. Ведь компания представляет свою новинку в тонком корпусе из сверхпрочного пластика и очень красивый белый оттенок покрытия. По словам представителей компании, в целом все выглядит очень необычно и оригинально, а использовать гаджет и правда очень комфортно.

Экран

Также множество потребителей обрадуется то, что новый планшет оснащен мощным и хорошим экраном, который имеет диагональ 10,1 дюйм с разрешением 2560х1600 точек FullHD. С помощью яркости высокого качества и потрясающей насыщенностью, покупатели устройства получаются массу комфорта от использования. Также углы обзора очень приятно порадуют владельца. Хорошая яркость позволяет использовать планшет даже в самую солнечную погоду, не позволяя экрану даже бликовать.

Мощность

На удивление ценовая политика Onda x20 очень сильно удивляет покупателей и не может не радовать. Несмотря на маленький ценник, отличное железо имеет место быть с характеристиками техники высокого качества. Работает гаджет на очень резвом процессоре MediaTek и имеет оперативку на три гигабайта.

Камера

Устройство имеет сразу же две камеры отличного качества. Передняя камера имеет два мегапикселя, а задняя пять мегапикселей. На удивление, в отличии от других бюджетных устройств, фотографии не получаются мыльными и с пересветами. Так что камеры отлично подойдут для любительских фотографий и видеозвонков.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!