Nubia M2 lite Комментировать

Смартфоны от Nubia всегда умели впечатлять публику своим подходом к незаметным для пользователей деталей. Тем не менее благодаря именно таким мелочам, получается целостный и прекрасный продукт - M2 Lite.

Внешний вид

Приобрести можно устройство с двумя расцветками - Black Gold и Champagne Gold, именно почему-то для данной модели Nubia решила поэкспериментировать с цветами, сделав нежные, золотые оттенки. Корпус сделан из металла, периодически можно встретить вставки пластикового формат. Дизайн был тщательно продуман, благодаря чему нареканий при использовании не будет, к тому же эргономика просто на высшем уровне. На передней части устройства можно увидеть стекло, с закругленными видами краев. Сверху находится фронтальная камера и специальные динамики. Сканер отпечатков находится в кнопке, возвращающая пользователя на домашний экран. К тому же, соседние с ней кнопки загораются красным цветом, в темноте это выглядит невероятно красиво.

Дисплей

Смартфон имеет в своем распоряжении целых 5,5 дюймов с матрицей IPS, а разрешение в свою очередь HD формата. Экран может похвастаться насыщенными цветами, великолепным контрастном и приятным балансом между цветами.

Производительность

Тут у M2 Lite могут возникать некоторые проблемы, ведь здесь установлен Mediatek процессор, версии 6750. Всего 3 гигабайта оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти. Смартфон будет иметь проблемы даже с воспроизведением средних игр, однако станет неплохим спутником в повседневном использовании, но многого явно ждать не стоит. Сканер отпечатков можно обнаружить на домашней кнопке, как уже упоминалось ранее.

Камера

За модуль камеры отвечала именитая Sony, предоставив пользователям смартфон с автоматическим фокусом, причем гибридного вида. Фронтальная камера имеет 16 мегапикселей. Смартфон, как и полагается всем устройствам бюджетного сегмента, относительно неплохо снимает при условиях хорошего освещения, а ночью и вовсе можно забыть про камеру. Снимать в 4K не получится, максимальное разрешение - Full HD.

Аккумулятор и автономность

Емкость аккумулятора не такая уж и непревзойденная - всего 3000 мАч. С таким показателем ожидать чего-то положительного не стоит, однако благодаря режимам энергосбережения и несильно затратному процессору, можно получить среднее время работы.

Цена

Смартфон можно приобрести за 9 тысяч рублей, что делает его уверенным бюджетником и все вышеперечисленные пункты - адекватное решение от производителя в таком диапазоне цен.

Итог

В настоящее время слишком много бюджетных устройств, и M2 Lite не самый выдающийся из них, поэтому рекомендуется обратить внимание на иных производителей.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!