NOKIA X7 Комментировать

Компания Nokia до сих пор является одним из самых известных брендов по всему миру. В настоящее время компания старается начать все заново, создавая действительно интересные смартфоны и об одном из таких сегодня пойдет речь, а именно о Nokia X7.

Внешний вид

Очевидно, что Nokia X7 полностью копирует дизайн именитого iPhone X. Здесь все абсолютно также, разве что грань снизу намного шире и там виднеется название компании. Данный смартфон можно назвать практически безрамочным, ведь более восьмидесяти процентов передней стороны - экран, ничего более. Однако, крайне сильно бросается в глаза даже не скопированная от iPhone челка, а нижняя грань с логотипом, крайне неэстетичное и вообще непонятное решение от компании Nokia.

Производительность

Именно по процессору можно судить о том, насколько смартфон достоин называть флагманским и X7 потянет разве что на бюджетник. Работает под управлением Snapdragon 710 от компании Qualcomm, данный процессор неплох для бюджетных устройств. Результат в различных тестах соответствует бюджетному виду устройств, поэтому Nokia X7 заслуженно можно назвать бюджетным, о чем также говорит его стоимость в 300 долларов. Присутствует также NFC модуль.

Экран

Nokia x7 имеет диагональ в 6,18 дюймов, при этом разрешение достигает показателей 1080 на 2246 точек. Компания защитила свой экран специальным стеклом - Gorilla Glass, третьего поколения. В целом, экран не вызывает каких-либо нареканий, но впечатление от устройства портится нижней гранью, опять же, крайне странное дизайнерское решение.

Камеры

Основная камера смартфона имеет два сенсора, имеющие значения 12 и 13 мегапикселей. При создании смартфона, была использована специальная линза, что в дальнейшем превратилось в прекрасное качество не только съемки, но и изображений. Имеется возможность снимать видео с форматов FHD, что действительно прекрасно, особенно для историй в различных социальных сетях.

Аккумулятор

Nokia X7 имеет средний показатель емкости батареи, а именно 3500 мАч. Хватит такого решения примерно на 12-15 часов активной работы.

Итог

Nokia x7 интересное бюджетное устройство, подвел в нем только разве что крайне странный дизайн. Компания Nokia выпустила действительно конкурентоспособный смартфон в диапазоне цен 300-400 долларов. Если пользователя не будет смущать нижняя рамка и «челка», скопированная с iPhone, то данный смартфон станет неплохим приобретением.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!