HUAWEI HONOR 10 Комментировать

Внешний вид

Сразу можно отметить, что Honor 10 оставляет приятные впечатления от дизайна устройства. Корпус аппарата выполнен из стеклянного материала, при этом их соединение происходит благодаря металлической рамки. Помимо этого, конечно, главной фишкой дизайна является градиентный цвет, привлекающий внимание всех проходящих людей мимо. Помимо всего прочего, смартфон практически не имеет рамок, что сразу также бросается в глаза. По стандарту всех новых смартфонов, сзади размещается двойная камера, снизу же разъем, имеющий формат USB Type-C.

Дисплей

Huawei сохраняет приятную эргономику устройства, выбрав экран с 5,84 дюймами с соотношениями сторон 19 на 9. При этом разрешение 2280 на 1080 пикселей с закругленными сторонами. Также, экран покрыт защитным стеклом, позволяющим не сильно боятся за поломки. Honor 10 имеет безукоризненное качество экрана.

Производительность

Процессором выступает фирменная разработка компании Huawei, а именно Kirin 970, который имеет поддержку искусственного интеллекта. Данный процессор абсолютно точно может сравниться со всеми флагманскими разработками, как Qualcomm. Помимо процессора, имеется общий объем оперативной памяти в размере 6 гигабайт и 64 гигабайт встроенной.

Автономность

Huawei Honor 10 имеет емкость аккумулятора в 3400 мАч. Пользователю можно быть уверенным, что он получит достаточно длительное время работы аппарата. При этом смартфон имеет поддержку быстрой зарядки, благодаря чему можно зарядить устройство менее чем за полчаса.

Возможности камеры

Huawei Honor 10 имеет в собственном арсенале две камеры сзади, имея при этом мощную вспышку. Камеры имеют 16 и 24 мегапикселей соответственно, с функциями автофокуса. Искусственный интеллект станет верным помощником для съемки, подсказывая то, что пользователь делает не так.

Итог

Huawei Honor 10 имеет броский дизайн, приятную производительность и адекватную стоимость. По стоимости устройство способно конкурировать с множеством флагманов, при этом побеждая в некоторых характеристиках так точно. Данное устройство станет прекрасным приобретением за незначительную для смартфонов сумму!

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!