OUKITEL C12 Pro Комментировать

Компания Oukitel может предложить пользователю устройство абсолютно разного вида: защитные, бюджетные и просто хорошие аппараты. C12 Pro - одновременно бюджетный, но при этом он действительно хорош.

Дизайн

Пользователи имеют выбор смартфона в трех исполнениях: черный, золотой и даже фиолетовый цвет. Смартфон имеет обыденную для устройств челку, а также заводскую пленку с коробки, которая наклеена не слишком бережно. Рамки по бокам практически незаметны, а к небольшому выступу снизу можно привыкнуть слишком быстро. На задней крышки имеется двойной модуль камеры и ниже можно обнаружить сканер отпечатков. В верхнем вырезе находится динамик и сама фронтальная камера, это только из того, что можно увидеть. Помимо этого имеется еще светодиод, способный оповещать о новых уведомлениях, а также некоторые датчик. Зарядный отсек находится сверху, там можно встретить и разъем для проводных наушников.

Дисплей

Диагональ экрана целых 6,18 дюймов, с функцией широкоформатного экрана. Матрица IPS, где не имеется воздушной и неприятной для многих пользователей прослойки. Из-за огромного экрана и низкой стоимости, порой можно разглядеть пиксели на экране, немного неприятно, но с такой ценой можно и привыкнуть. Отзывчивость самого экрана - приемлема, а также имеет неплохой запас необходимой яркости.

Производительность

Oukitel C12 Pro работает на процессоре от Mediatek, версии 6739. Устройство является бюджетным, а с таким процессором ожидать работу тяжелых игр или интенсивных задач - глупо, тем не менее для социальных сетей и использования интернета хватит с головой.

Камеры

Самый забавный фактор в данном устройстве - именно камера. Вроде сдвоенный модуль, однако второго сенсора нет и это действительно забавно. Основная камера имеет разрешение 8 мегапикселей, в то время как фронтальная всего 5 Мп. Работа с приложением камеры - попросту невозможна, пользователи отмечают, что постоянно встречаются с проблемами зависаний, неудобного интерфейса и камера снимает хоть как-то только при дневном освещении. Даже этот результат за столь смешные деньги - неплох, на самом деле.

Аккумулятор

Емкость составляет всего 3300 мАч. Крайне слабый аккумулятор, однако на удивление, в неактивном режиме - за полную ночь может пропасть всего один процент зарядки. Работает часов шесть, это при условии полностью включенного экрана.

Цена

Самое приятное в данном устройстве - ценник в 4500-5000 рублей.

Итог

За такую смешную цену, пользователь получает приятный дизайн и в целом приемлемую работу, но нужно быть готовым к постоянным зависаниям, проблемам и ошибкам. Если пользователя это не будет смущать, то с таким ценником - неплох для приобретения и использования.

А Вы знали?

ОТЦ «ПандаМолл» - онлайн торговый центр, объединяющий брендовые интернет-магазины на одной площадке с возможностью поиска товара сразу по всем брендам.

Мы все товары перед отправкой проверяем на наличие брака!

У нас бесплатная доставка до двери!

Панда не "бросает" в беде с некачественным товаром!

Доставка по России, посылки страхуются!

С Вами работает личный менеджер по телефону!

Оплатить заказ Вы можете через Сбербанк!

У нас самая быстрая доставка из Китая!